Капитан сборной Кыргызстана вернулся в чемпионат России и «Енисей», который, по его же словам, стал для него вторым домом.

22 июля красноярский клуб провел две товарищеские встречи против клуба «СКА-Хабаровск», вторая игра полностью превратилась в бенефис Кичина.

С первых минут кыргызстанец был активен, подключался к атакам и сам бил по воротам. На исходе получаса игры Кичин повздорил с игроком соперника, которого сначала ударил в челюсть, а затем и бросил на прогиб. Товарищеский статус игры сказался и судья, наградив обоих игроков желтыми карточками, продолжил игру.

Во втором тайме «Енисей» заработал пенальти, а исполнять его вызвался Кичин. Кыргызстанец пробил ну очень плохо, а вратарь легко его удар отразил.

Кичина это не остановило, и он раз за разом бежал в атаку. В ходе одной такой он дважды пробил по воротам. Первый был заблокирован, а второй стал голевой передачей на партнера, который пяткой переправил его в ворота – 1:0.

В концовке матча «СКА-Хабаровск» имел отличный шанс, чтобы сравнять счет. Игрок добивал мяч почти в пустые ворота, но тут как тут оказался Кичин и заблокировал удар.