Пресс-служба Кыргызского футбольного союза опубликовала сообщение после новости об отставке Камчыбека Ташиева.
Как сообщает Prosports.kz, 10 февраля президент Садыр Жапаров освободил Ташиева от должности заместителя председателя Кабинета Министров – председателя ГКНБ.
Сообщается, что в этот момент Ташиев находился в Германии на лечении.
«В связи с прохождением лечения президентом Кыргызского футбольного союза Ташиевым Камчыбеком Кыдыршаевичем Кыргызский футбольный союз и отечественное футбольное сообщество выражают ему искрение пожелания скорейшего и полного выздоровления.
Внимание государства, и личное внимание главы КФС к развитию отечественного футбола и вовлечённость в ключевые проекты придают уверенность и служат мощным стимулом для всей футбольной семьи страны.
От имени Кыргызского футбольного союза, клубов, тренеров и игроков желаем Камчыбеку Кыдыршаевичу скорейшего восстановления, крепкого здоровья и благополучия!» - говорится в сообщении.
Президента Кыргызского футбольного союза освободили от должности замглавы Кабмина – главы ГКНБ
«Барс» - «Ахмат» (Грозный). Прямая трансляция матча в Турции
«Нефтчи» - «Хорезм» (Узбекистан). Прямая трансляция матча в Турции
Комментарии