ММА

Валентина Шевченко не планирует в ближайшее время драться с Амандой Нунес

Валентина Шевченко не планирует в ближайшее время драться с Амандой Нунес
news-banner7
mobile-news-top

Валентина Шевченко считает неизбежным третий бой с Амандой Нунес, однако, завершение трилогии с бразильянкой не является для нее приоритетной задачей, передает Prosports.kg.

«Бой с Амандой возможен, но не сейчас», - заявила действующая чемпионка UFC журналистам после победы над Лиз Кармуш на шоу в Уругвае. «Моя цель на данный момент – провести как можно больше защит титула. Я слишком долго дралась с более крупными и высокими соперницами, а сейчас у меня появилась возможность драться с оппонентами моих габаритов. Может быть, когда моя сестра станет претендентом номер один, я скажу ей «я ухожу, а ты дерись за титул», - сказала Шевченко-младшая.

Шевченко еще раз подтвердила, что ее следующей соперницей может стать второй номер дивизиона Кэтлин Чукагян, уже выразившая заинтересованность в титульном поединке.

«Вообще сегодня я должна была драться не с Лиз Кармуш, а с Кэтлин Чукагян. Изначально мне предложили этот бой, но она решила взять отпуск по личным причинам», - добавила Валентина Шевченко.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии