Борьба

Молодежный чемпионат мира: Сборная Кыргызстана по вольной борьбе заняла 23 место

Молодежный чемпионат мира по спортивной борьбе стартовал 12 августа в городе Таллин (Эстония).

Как сообщает Prosports.kg, сборная Кыргызстана по вольной борьбе неудачно выступила и заняла 23 место среди 43 стран.

На данном турнире выступали 7 борцов из Кыргызстана, из них 6 борцов проиграли в стартовых схватках. В весовой категории до 70 кг Алинур Такиров занял 8 место.

Первое место в командном зачете заняла сборная России, в активе у нее 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

Второе место заняла сборная США (2 золота, 2 серебра, 2 бронзы) и третье место у сборной Ирана (2 золота, 1 серебро, 1 бронза).

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter