Футбол

Сборная Кыргызстана проиграла Таджикистану в гостях

Матч прошел 5 сентября в Душанбе в рамках первого тура второго раунда отборочного этапа чемпионата мира-2022.

Как передает Prosports.kg, подопечные Александра Крестинина уступили со счетом 0:1. Автором единственного гола на 42 минуте стал Алишер Джалилов.

На протяжении всего матча хозяева поля владели ощутимым преимуществом, но реализовали лишь один свой момент. В остальных случаях уверенно действовал Павел Матяш.

Единственный момент кыргызстанская команда имела в первом тайме при счете 0:0, Мирлан Мурзаев из выгодной позиции попал в штангу.

Во втором тайме сборная Таджикистана также ответила попаданием в штангу, а также несколькими опасными моментами, в которых выше всяких похвал сыграл Павел Матяш.

Сборная Кыргызстана проиграла 0:1 и вместе со сборной Мьянмы теперь занимает последнее место в турнирной таблице.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter