Хуршид Лутфуллаев: Мы еще поборемся за медали чемпионата

Бишкекская «Алга» обыграла «Академию-Лидер» в матче 19 тура Кыргызской Премьер-Лиги.

Как сообщает Prosports.kg, главный тренер «Алги» Хуршид Лутфуллаев прокомментировал данный матч Kyrgyz Sport Tv.

«То, что планировали в первом тайме у нас не получилось. Соперник хорошо оборонялся и моментами создавал давление. Поэтому мы ошибались в обороне и получили гол. В перерыве мы поговорили с ребятами, ввели корректировки в игру и во втором тайме у нас стало получаться. В целом могу сказать, игроки сыграли неплохо.

Результатом данного матча доволен, но игрой не совсем. Потому что мы должны играть 90 минут, а в этой игре сыграли лишь второй тайм.

В перерыве чемпионата мы пригласили легионеров-нападающих в связи с недостатком в 1-2 круге. В целом они очень хорошо помогают команде, но я не скажу, что игра ставится на них. Мы наигрываем командные действия, а они участвуют в них и приносят пользу команде.

Мы потеряли важные очки с «Кара-Балтой» и с «Лидером» в первой половине чемпионата. Я думаю, мы сейчас на правильном пути, нам нужно улучшать игру, я вижу настрой ребят. Мы поборемся за медали чемпионата», - заключил Лутфуллаев.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter