Футбол

Главный тренер Мьянмы: Я хорошо знаю, как играет сборная Кыргызстана

Главный тренер Мьянмы: Я хорошо знаю, как играет сборная Кыргызстана
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, 9 октября, состоялась предматчевая пресс-конференция с участием главных тренеров и игроков сборных Кыргызстана и Мьянмы.

Как сообщает Prosports.kg, главный тренер сборной Мьянмы Миодраг Радулович рассказал о своей команде и о сборной Кыргызстана.

«Прошло три года, как я был в Кыргызстане. У меня остались хорошие воспоминания о вашей стране, гостеприимстве, болельщиках и стадионе. Команде сейчас на этапе становления. Этот квалификационный раунд мы воспринимаем как этап подготовки к Suzuki Сup-2020. И моя цель на данный момент именно подготовка к этому турниру. Предстоящий матч в квалификационном раунде с Кыргызстаном – большой опыт для нас. Я надеюсь, что болельщики получат большое удовольствие от предстоящей игры.

Надеюсь, что к завтрашнему дню команда будет в оптимальном состоянии. Я хорошо знаю, как играет сборная Кыргызстана. Следил за выступлением на Кубке Азии. Впечатление о себе футболисты оставили очень хорошее, возможно, не хватило удачи. Команда – сильная, и поэтому завтра будет тяжелая игра. Но я реалист и трезво оцениваю шансы своей команды», - сказал Радулович

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии