ММА

Кямран Аббасов: Я абсолютно ничего не знаю о Кадестаме, знаю только, что он лысый и отрастил бороду

Кямран Аббасов: Я абсолютно ничего не знаю о Кадестаме, знаю только, что он лысый и отрастил бороду
news-banner7
mobile-news-top

Кыргызстанец Кямран Аббасов рассказал One FC о предстоящем чемпионском бое с Себастьяном Кадестамом. Как передает Prosports.kg, бой за титул в среднем весе состоится 25 октября в Джакарте (Индонезия).

- Вносили ли вы какие-либо изменения в свои тренировки для этого боя?

- Моя тренировка была другой, потому что я впервые буду сражаться в пяти раундах. Это значит, что я должен быть намного сильнее, поэтому я много работал над своей выносливостью.

Бой - пять раундов по пять минут каждый, а я привык бороться за три раунда. Я проводил от восьми до десяти пятиминутных спарринг-сессий, просто чтобы почувствовать, на что это будет похоже. Очевидно, что тренировка в спортзале и борьба в этой клетке - это не одно и то же, но я делаю все возможное, чтобы улучшиться.

Этот боевой лагерь был намного более интенсивным как с технической, так и с точки зрения рабочей нагрузки, но теперь мы почти закончили. Я очень благодарен своим партнерам по тренировкам - ребята старались подражать стилю Себастьяна.

- Что ты знаешь о своем противнике?

- Я абсолютно ничего не знаю о нем, кроме того, что он лысый и отрастил бороду. Я не пересекался с ним раньше, но мы встретимся, и это будет долгая, жаркая ночь, мы познакомимся чуть ближе!

- Вы заметили какие-либо слабости в вашем противнике?

- Он кажется физически сильным парнем и хорошим ударником, но его слабым местом является его борьба. В остальном у него хороший арсенал навыков.

Я думаю, что наши стили похожи, но я лучше борюсь, а он лучший ударник, поэтому бой должен быть интересным для болельщиков!

- Как вы думаете, его поразительное мастерство делает этот бой неблагоприятным для вас?

- Я никогда не пытался выбирать оппонентов, я никогда не пытался заставить конкретного парня получить лучшую запись. У меня было 25 профессиональных боев в моей карьере, и я столкнулся со всеми, не думая, будут ли они [благоприятными] или нет.

Я тоже спортсмен, и мы узнаем, кто является королем этого дивизиона - это здорово! Я хотел бы проверить себя, я хочу знать, смогу ли я пройти пять 5-минутных раундов, я хочу знать, смогу ли я пройти всю дистанцию. Это испытание и вызов для меня.

- Если вы выиграете этот бой, что вы хотели бы сделать в первую очередь, как чемпион?

- Если я выиграю этот бой, я бы хотел стать двукратным чемпионом! Я хотел бы попытать счастья в среднем весе против Аунг Ла Санга.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии