Волейбол

Чемпионат Казахстана: «Тараз» Каныбека уулу потерпел первое поражение во втором туре

В городе Тараз (Казахстан) в эти дни проходит второй тур чемпионата Казахстана среди мужских команд Национальной лиги.

Как передает Prosports.kg со ссылкой на Федерацию волейбола КР, 4 декабря проходят игры третьего игрового дня второго тура, «Тараз» играл против лидера чемпионата алматинским «Буревестником».

Упорная борьба в первых двух партиях заканчивалась в пользу «Буревестника» с одинаковым счетом 25-23. В третьей партии Каныбек уулу и Ко с таким же счетом сумели выиграть.

В четвертой партии «Тараз» вел со счетом 12-10, но после этого упустил преимущество и проиграл партию 17-25, а также матч — 1:3.

«Тараз» после этого игрового дня опустился на 4 место в турнирной таблице, пропустив вперед «Есиль СК».

5 декабря «Тараз» сыграет со второй командой Нацлиги «Атырау». В первом туре Каныбек уулу и Ко проиграли 0:3.