Футбол

Предсезонный турнир в Бангладеш: Команда Мамбеталиева и Муладжанова заняла 2 место

В городе Мыменсингх (Бангладеш) 8 декабря завершился предсезонный турнир DFA Challenge Cup 2019.

Как передает Prosports.kg, борьбу за победу в турнире вели три команды, которые на предварительном этапе сыграли между собой в круг.

По итогам предварительного этапа в финал вышли команды «Бангладеш Полис», за которую выступают Айдар Мамбеталиев и Артур Муладжанов, и «Абахани Читтагонг». Команда Муролима Ахмедова «Саиф Спортинг» проиграла обе игры и заняла 3 место.

В финальной игре «Абахани Читтагонг» выиграла со счетом 1:0 и стала победителем турнира.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter