Футбол

В 2020 году «Хоффенхайм» пригласит юных футболистов «Дордоя» на тренировки

В 2020 году «Хоффенхайм» пригласит юных футболистов «Дордоя» на тренировки
news-banner7
mobile-news-top

Сотрудник футбольного клуба «Дордой» Руслан Рысбек уулу посетил два известных клуба Германии - «Боруссия Дортмунд» и «Хоффенхайм».

Как передает Prosports.kg со ссылкой на пресс-службу «Дордоя», во время поездки представители клубов обсудили вопросы о сотрудничестве. Так, в 2020 году немецкий «Хоффенхайм» пригласит юных футболистов на несколько дней для участия в тренировочном процессе.

«В первую очередь, я посетил клуб «Дортмунд», - говорит Рысбек уулу Руслан. - Администрация клуба продемонстрировала тренировочные базы, познакомила с работой детско-юношеских академий. Также была показана инфраструктура. Во время визита состоялось обсуждение вопросов о сотрудничестве между академиями.

В Хофенхайме мне также продемонстрировали тренировочные базы, поля, рассказали о том, как ведется работа. Впечатлений очень много. Условия у клубов на высшем уровне. В 2020 году администрация клуба «Хоффенхайм» пригласит пять-шесть юных футболистов на несколько дней для участия в тренировочном процессе. Ребята прибудут в сопровождении тренеров «Дордоя».
Для гостей будет также устроена культурная программа и экскурсия по городу. Уверен, что после данной поездки у ребят появится еще больший интерес заниматься футболом и появится новое футбольное мышление», - рассказал Руслан Рысбек уулу.

Источник: FC Dordoi Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии