Пуперлига по футзалу
Футзал

«Строй Мир» снимается с чемпионата?

«Строй Мир» снимается с чемпионата?
news-banner7
mobile-news-top

После некоторого перерыва блог «Пуперлига по футзалу» возвращается. Возвращается с возможными грустными новостями. Как стало известно из собственных источников, столичный клуб «Строй Мир» может сняться с чемпионата Кыргызстана.

Перед стартом нынешнего сезона команда крепко усилилась и фактически выступала одним из главных фаворитов нынешнего чемпионата вместе с EREMом. Планы команды подтверждались результатами, но в конце первого круга все сломалось.

Пошли поражения, некоторые уж совсем необязательные. В перенесенных играх против Sun City команда Эмиля Канетова могла взять три очка, но уступила, ведя в счете 4:0.

По итогам первого тура «Строй Мир» занимает 4 место, уступая одно очко «Фарватеру» и три – Sun City. EREM далеко впереди и практически не досягаем.

Уже есть слухи, что три игрока уже покинули команду – Рус Ермеков, Актай Таштанов и Нурсултан Абдылдаев. Последний из этого списка, говорят, уже и вовсе перешел в EREM.

Но это еще не все новости, о других расскажем позже. Но сейчас нужно готовиться к тому, что в турнирной таблице второго круга Суперлиги не будет команды «Строй Мир».

Источник: Блог «Пуперлига по футзалу» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии