Футзал

Нуржан Джетыбаев об играх с «Мурасом»: Во втором матче допустили детские ошибки

Нуржан Джетыбаев об играх с «Мурасом»: Во втором матче допустили детские ошибки
news-banner7
mobile-news-top

Столичный «Спартак» в 19-20 турах чемпионата Кыргызстана среди команд Суперлига провел два матча против иссык-кульского «Мураса».

Как передает Prosports.kg, матчи прошли 18-19 января в Бишкеке. Первый матч «Спартак» выиграли 5:1, а во втором уступил 3:4.

Главный тренер спартаковцев Нуржан Джетыбаев в интервью клубной пресс-службе подвел итоги матчей.

«Оба матча показали, что нам нужно ещё много над чем работать. Команда играет для болельщиков и, конечно, хотелось их порадовать своей игрой, победить в двух матчах. Но к сожалению, это сделать не удалось. Тем не менее мы будем работать и идти дальше.

В первом матче вначале было очень много ошибок в защите и в результате проигрывали 1-0, но получилось сравнять счёт. Далее уже старались ловить на контратаках соперника - это дало свои плоды.

Второй матч выдался для нас намного тяжелее, но мы и предполагали, что соперник выйдет настроенным на победу и они это сделали. В таком матче нельзя совершать детские ошибки и привозить моменты в свои ворота, этим и воспользовался соперник.

Потасовка с участием игроков, которая произошла во втором тайме, совсем не красит футзал. Конечно мы разберём данный момент и поговорим с командой.

Что касается отсутствия в заявке Родькина, то он на предыгровой тренировке получил травму. В скором времени уже вернется в строй», - сказал Н.Джетыбаев.

Источник: spartak_futsal_bishkek Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии