Футзал

CAFA U-19 Girl’s 2020: Окончательный состав сборной Кыргызстана

CAFA U-19 Girl’s 2020: Окончательный состав сборной Кыргызстана
news-banner7
mobile-news-top

Молодежная женская сборная Кыргызстана сегодня, 22 января, вылетела в Таджикистан для участия в чемпионате Центральной Азии.

Как передает Prosports.kg, первый турнир по футзалу под эгидой Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (CAFA) пройдет с 24 по 29 января в Душанбе. Шесть команд поборются за звание сильнейшей команды региона.

Участниками турнира станут сборные команды Таджикистана, Ирана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана и Афганистана. Соревнования стартуют 24 января. Все игры будут проходить в спорткомплексе Налогового комитета Таджикистана в Душанбе.

Сборную Кыргызстана на турнире представит команда под руководством Анарбекова Келкела. Раннее заявленный главный тренер Олег Гевленко по состоянию здоровья не сможет поехать на турнир. Еще одна потеря в составе: получила травму вратарь Ирина Галкина. В связи с этим вызов получила Абибулла кызы Дильнура.

Состав женской сборной Кыргызстана (U-19):

Вратари: Абибулла кызы Дильнура, Кадырова Жасмин.

Полевые игроки: Анарбаева Насибахон, Конушбаева Сабина, Салиева Эсфира, Ырысбек кызы Кенжебубу, Tоктоболотова Бактыгуль, Боронбекова Айжан, Аскарова Айтурган, Боргулова Акбермет, Эркинбаева Адель, Саскеева Айпери, Алымжанова Тахмина, Ибраимова Шахноза

Тренерский штаб

Анарбеков Келкел – главный тренер
Муканов Амиржан – тренер
Мурсалиев Данияр – доктор
Алыкулов Азамат – менеджер
Угрюмова Наталья – медиа-офицер

Источник: futsal_kgz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии