ММА

Рафаэль Физиев рассказал, как избил милиционера в Бишкеке

Рафаэль Физиев рассказал, как избил милиционера в Бишкеке
news-banner7
mobile-news-top

Боец UFC из Кыргызстана Рафаэль Физиев в прямом эфире на своей страничке в Instagram рассказал о том, как избил милиционера.

Как передает Prosports.kg, нокаут от Магомеда Мустафаева на турнире UFC в Санкт-Петербурге в апреля 2019 года был первым в карьере Физиева.

«До этого один раз на улице меня «уложили». Это было на 5 курсе Академии МВД. До меня «докопался» начальник уголовного розыска 11 ГОМа в Первомайском районе. Этот ГОМ на Жибек-Жолу был. Нас стояло человек 14, а он «докопался» именно до меня. Я его «оттянул» и начать разговаривать. Он при всех материться начал, я ему это все сказал, он понял, что был не прав и повел себя как быдло.

После этого к нам подошел еще один человек, я повернулся с ним поздороваться. И тут тот ударил меня сзади. Тогда я вырубился впервые в жизни.

Но через 3 недели тот, кто меня ударил, землю жрал возле ГОМа. Голова как дыня была у него. Говорят, что потом еще 3 недели лежал в больнице. Если я его еще увижу, то еще его ударю. Он черт, без чести человек. Мне пришлось его побить. Наверное, сейчас он мой хейтер», - рассказал Физиев.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии