Самая лучшая лига

Пока все дома. Как проходит карантин у футболистов

Пока все дома. Как проходит карантин у футболистов
news-banner7
mobile-news-top

Весь мир остался без спорта, но спортсмены стараются поддерживать форму. Все занимаются индивидуально, а некоторые умудрились поиграть в уличный футбол.

34-летний футболист проводит карантин в Бангладеш. Местный чемпионат был остановлен, Эдди старается поддерживать форму. Его страница в Инстаграме заполнилась различными тренировками. Бернхардт, кажется, в самой оптимальной форме.

Нападающий Дордоя проводит карантин в родном городе Кара-Балте. Бегает кросс, несмотря на непогоду.

Защитник проводит сезон в Малайзии. Байматов не пренебрегает своей формой, держит себя в тонусе. Фотографии не обманывают.

Вернувшийся в Алай Марат Аджиниязов находит время для занятий с мячом. Улучшить технику не помешает.

Алимардон Шукуров тренирует штрафные удары в Турции. Пока карьера у молодого игрока весьма туманна - он не попадает в основной состав Болуспора.

Фархат Мусабеков зашел далеко. Кажется, ему слегка надоело сидеть дома и он вышел на улицу. Да, как! Поиграл в футбол на родном Сельмашевеце. Бетонное покрытие его, видимо, не пугает.

Бахтияр Дуйшобеков также в Бангладеш и проводит домашние тренировки.

Капитан национальной сборной и игрок Торпедо Валерий Кичин в Москве находит время для тренировок на улице.

Почти все стараются не потерять форму, если продолжится (когда-нибудь) сезон, то для полноценных тренировок с командой нужно еще время. Потребуется еще минимум две недели для тренировок. Так что футбол не сразу начнется после карантина.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии