Другие

Госагентство по спорту передало Спортивно-реабилитационному центру оргтехнику

Госагентство по спорту передало Спортивно-реабилитационному центру оргтехнику
news-banner7
mobile-news-top

Передача компьютеров и ноутбуков состоялась сегодня, 9 июня, в Бишкеке.

Как передает Prosports.kg, Канат Аманкулов передал коллективу Спортивно-реабилитационного центра 2 компьютера и 3 ноутбука.

«Выражаю благодарность от всего коллектива Госагентства за ваш труд. Мы верим, что ваш центр станет флагманом спортивной медицины. В свою очередь с нашей стороны будет сделано все необходимое для реализации наших совместных перспективных планов. И пусть сегодняшняя встреча станет предпосылкой развития спортивной медицины в стране», – сказал К.Аманкулов.

Сагындык Айтбаев поблагодарил Госагентство в лице Каната Аманкулова за предоставление компьютеров и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«Мы прилагаем все усилия для укрепления и восстановления здоровья спортсменов, помогаем тренерам, тем самым принимаем участие в рождении новых чемпионов», – добавил он.

Компьютерная техника была закуплена за счет средств Национального олимпийского комитета Кыргызской Республики по инициативе директора Госагентства для улучшения материально-технической базы Спортивно-реабилитационного центра.

Источник: sport.gov.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии