Футбол

«Жети-Огуз» вышел в финал Кубка Кыргызстана по пляжному футболу

Матчи полуфинальной стадии турнира проходят сегодня, 29 августа, в селе Тосор Жети-Огузского района.

Как передает Prosports.kg, в первом матче полуфинальной стадии играли иссык-кульские команды «Тосор» и действующий обладатель кубка «Жети-Огуз».

На правах хозяев турнира «Тосор» начал активнее и выиграл первый тайм со счетом 3:1.

В перерыве чемпион собрался, провел работу над ошибками и во втором тайме уничтожил соперника, забив в его ворота 6 безответных голов – 7:3.

В заключительном тайме команды забили лишь один раз.

«Жети-Огуз» победил со счетом 8:3 и стал первым финалистом турнира.

Вторая путевка в финал будет разыграна между командами «Тенир-Тоо» и «КГАФКиС.

1/2 финала

«Тосор» - «Жети-Огуз» - 3:8

Голы: Эржан Дордошев (1:0), Айбек Дуйшеналиев (2:0), Тынчтык Темирбек уулу (2:1), Айбек Дуйшеналиев (3:1), Кайрат Дуйшеев (3:2), Нурбакыт Мирлан уулу (3:3), (3:4), Арстанбек Турсунов (3:5), Эдиль Орозалиев (3:6), Акай (3:7), Акай (3:8)

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter