ММА

Результаты бойцов из Кыргызстана на турнире «Битва чемпионов-13»

Результаты бойцов из Кыргызстана на турнире «Битва чемпионов-13»

Очередной турнир по смешанным единоборствам «Битва чемпионов-13» бойцовской организации «Колизей ММА» прошел 16 августа в Москве.

Как передает Prosports.kg, в восьмиугольнике бились 69 бойцов из Кыргызстана.

Результаты боев спортсменов из Кыргызстана

До 53 кг

Зокиржон Хошимов (Узбекистан) - Нурланбек уулу Алмаз — победа Хошимова удушающим приемом в 1 раунде

До 57 кг

Азамат Фаргиев (Россия) - Нурсултан Култайбеков — победа Фаргиева в 1 раунде болевым приемом на руку

Курбан Хататаев (Россия) - Али Эрматов — победа Хататаева техническим нокаутом в 1 раунде

Магомед Сибиров (Россия) - Ахмадали уулу Умарбек — победа Сибирова в 1 раунде удушающим приемом

Эхсон Курбанов (Таджикистан) - Шекербек уулу Дастан — победа Курбанова во 2 раунде удушающим приемом

Бехруз Талабов (Таджикистан) - Арстан уулу Акжигит — победа Талабова на 52-й секунде удушающим приемом

Шахзод Абдрахманов (Узбекистан) - Тыныбек уулу Изат — победа Абдрахманова удушающим приемом в 1 раунде
Мансур Шовхалов (Россия) - Марат Карабаев — победа Шавхалова в 1 раунде удушающим приемом
Дододжон Гулмуродов (Таджикистан) - Алмазбек уулу Артур — победа Галмуродова удушающим приемом
Мухриддин Эшонкулов (Узбекистан) - Алтынбек уулу Тилек — победа Алтынбек уулу решением судей
Юнус Хизиев (Россия) - Таабалды уулу Бекболот — победа Хизиева в связи с дисквалификацией соперника
Мехрож Зиёдуллоев (Узбекистан) - Руслан Тоитоев — победа Зиёдуллоева техническим нокаутом во 2 раунде
Бахтовар Халифаев (Таджикистан) - Орозбек Абдирашитбеков — победа Абдирашитбекова единогласным решением судей
Рустамбек Ибраимов (Кыргызстан) - Нурбек Нурмаматов — победа Нурмаматова болевым приемом на руку во 2 раунде
Шерзоди Саъдулло (Таджикистан) - Омурбек уулу Аманбек — победа Саъдулло удушающим приемом в 1 раунде
До 61 кг
Азиз Халимов (Таджикистан) - Атагелди уулу Нурислам — победа Атагелди уулу в 1 раунде болевым приемом на руку
Шахзод Шарипов (Узбекистан) - Кубанычбек уулу Ынтымак — победа Кубанычбек уулу техническим нокаутом во 2 раунде
Надирхан Загидов (Россия) - Досмамат уулу Жылдызбек — победа Загидова раздельным решением судей
Шерзод Додалиев (Таджикистан) - Нуртилек Исроилов — победа Исроилова техническим нокаутом в 1 раунде
Рауф Мирзомамадов (Таджикистан) - Кубатбек Кимсанов — победа Мирзомамадов удушающим приемом
Дуйшон уулу Бекболот - Каныбек уулу Курманбек - победа Дуйшон уулу техническим нокаутом в 1 раунде
Исмоил Давлатов (Таджикистан) - Бекмурат Мамадураимов — победа Мамадураимова техническим нокаутом в первом раунде
Сираж Нурбагамаев (Россия) - Абдували уулу Нургелди — победа Абдували уулу нокаутом
Ильмади Исраилов (Россия) - Абдумиталип уулу Нуридин — победа Исраилова решением судей
Суннатулло Эшмонов (Таджикистан) - Абдулажан уулу Орозали — победа Абдулажан уулу в 1 раунде болевым приемом на руку
Додхудо Сангаков (Таджикистан) - Жасурбек Жолдошев — победа Жолдошева удушающим приемом в 1 раунде
Мамадаёз Худжаниёзов (Таджикистан) - Бекболот Шайдилаев — победа Худжаниёзова техническим нокаутом в 1 раунде
Курбонбой Саидзода (Таджикистан) - Абдулвасит уулу Бекдосбол — победа Саидзода техническим нокаутом
Абдулхамид Салимов (Таджикистан) - Байжигит Сатымкулов — победа Сатымкулова удушающим приемом в 1 раунде
Рамзан Дзауров (Россия) - Айбек Дегенбаев — победа Дзаурова болевым приемом на руку
Дильшод Ахматалибеков (Таджикистан) - Тыныбек уулу Изат — победа Тыныбек уулу техническим нокаутом в 1 раунде
Джамал Алиев (Россия) - Акпарали уулу Санжар — победа Алиева в 1 раунде
Ёкуби Абдурахман (Таджикистан) - Алтынбек уулу Абдисеит — победа Абдурахмана удушающим приемом
До 66 кг
Бувайсар Магомедсултанов (Россия) - Сапарали уулу Диер — победа Сапарали уулу удушающим приемом в 1 раунде
Алексей Балакин (Россия) - Семетей уулу Бактыяр — победа Семетей уулу в 1 раунде удушающим приемом
Джафар Рахмонов (Таджикистан) - Кадырали уулу Мукамбет — победа Кадырали уулу удушающим приемом в 1 раунде
Фирдавс Бобоков (Таджикистан) - Алмаз Саматов — победа Бобокова удушающим приемом в 1 раунде
Мухаммад Плиев (Россия) - Ибайдилла уулу Мухаммед — победа Плиева
Мурад Абдулазимов (Россия) - Рамазан Авытов — победа Абдулазимова решением судей
Рувайд Тушиев (Россия) - Кубанычбек уулу Азреил — победа Тушиева удушающим приемом в 1 раунде
Акмал Умаров (Таджикистан) - Нияздын Рысбаев — победа Рысбаева техническим нокаутом в 1 раунде
Хамзат Дециев (Россия) - Жолдубай Нурмаматов — победа Дециева удушающим приемом в 1 раунде
Бегзод Файзуллаев (Таджикистан) - Нургали уулу Барсбек — победа Нургали уулу решением судей
Шохжахон Зарипов (Узбекистан) - Абдалим Тагаев — победа Тагаева удушающим приемом

До 70 кг

Тамерлан Будайчиев (Россия) - Бекболсун Кошоков — победа Кошокова техническим нокаутом в 1 раунде

Антон Ильин (Россия) - Данияр уулу Мамадияр — победа Данияр уулу техническим нокаутом в 1 раунде

Фарход Куллиев (Узбекистан) - Шамирбек уулу Нуржигит — победа Шамирбек уулу удушающим приемом в 1 раунде

Магомед Магомедов (Россия) - Шайбек уулу Кудрет — победа Магомедова удушающим приемом

Яков Букин (Россия) - Ыманбек Айтматов — победа Букина техническим нокаутом в 1 раунде

Сухроб Исмоилов (Таджикистан) - Нурумар Акматалиев — победа Акматалиева решением судей

Хомид Хомидов (Узбекистан) - Кайратбек Имаров — победа Имарова в 1 раунде техническим нокаутом

Абдухалил Шарифзода (Таджикистан) - Сыймыкбек Исамилов — победа Исмаилова техническим нокаутом

Идрис Косимов (Таджикистан) - Женишбек уулу Жанарбек — победа Косимова техническим нокаутом в 1 раунде

Ойбек Аблакулов (Таджикистан) - Адилет Осмонов — победа Осмонова техническим нокаутом в 1 раунде

Амид Убайдулаев (Таджикистан) - Калысбек уулу Сыдыкалы — победа Калысбек уулу техническим нокаутом в 1 раунде

Ахлиддин Уроков (Таджикистан) - Оскон Жумыдлов — победа Жумадылова техническим нокаутом

Хуршед Юнусзода (Таджикистан) - Нурланбек уулу Алманбет — победа Юнусзода нокаутом в 1 раунде

Валиджон Раджабов (Таджикистан) - Ажибай Мусабаев — победа Мусабаева техническим нокаутом в 1 раунде

Абдуразак Мансуров (Россия) - Сейдали уулу Адилет — победа Мансуров техническим нокаутом в 1 раунде

Баяман Турсуналиев (Россия) - Далер Абдумомунов — победа Абдымомунова в 1 раунде

Зайнулабид Зайнулабидов (Россия) - Кутубай уулу Жигитали — победа Зайнулабидов удушающим приемом

Жахангир Шамуродов (Узбекистан) - Суран уулу Жолборсбек — победа Суран уулу

До 77 кг

Жахонгир Самадов (Узбекистан) - Равшанбек уулу Залкарбек — победа Равшанбек уулу техническим нокаутом в 1 раунде

Рамазан Мустафаев (Россия) - Эстебес Акматов — победа Мустафаева техническим нокаутом

Пайзилабек уулу Акматбек (Кыргызстан) - Хамат Тоиров — победа Пайзилабек уулу техническим нокаутом

Владлен Сидоренко (Россия) - Кубаныч уулу Шеримкул — победа Кубаныч уулу нокаутом в 1 раунде

Туйчи Аминов (Узбекистан) - Темирбек уулу Жакшылык — победа Темирбек уулу удушающим приемом в 1 раунде



Источник: prosports.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0