Футбол

Владимир Муханов: Алыкулов очень ярко сыграл против «Астаны»

В перенесенном матче чемпионата Казахстана алматинский «Кайрат» 4 октября играл против действующего чемпиона «Астаны».

Как передает Prosports.kg, встреча прошла в Алматы и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Главным героем матча стал полузащитник сборной Кыргызстана Гулжигит Алыкулов, который принял участие во всех трех голах. На 24 минуте он открыл счет, во втором тайме разогнал голевую атаку, а через 2 минуты заставил капитана команды соперника забить мяч в свои ворота. Казахстанский специалист Владимир Муханов похвалил кыргызстанца за игру. «Очень ярко в этом матче сыграл Алыкулов. Очень ярко. Он не боясь идет в обводку, обостряет. Однозначно, лучший игрок матча. Мне он очень понравился», - сказал он в интервью Youtube-каналу Sports True.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter