Футбол

ФНЛ: «Енисей» без Кичина не смог обыграть дубль «Спартака», больше тайма играя в большинстве

news-banner7
mobile-news-top

Матч 18 тура чемпионата России среди команд Футбольной национальной лиги прошел 28 октября в Москве на стадионе «Спартак».

Как передает Prosports.kg, капитан сборной Кыргызстана Валерий Кичин эту игру пропускал из-за удаления в матче против «Оренбурга» в прошлом туре (3:1).

Встреча со «Спартаком-2» завершилась вничью 1:1. Хозяева поля открыли счет на 16 минуте, но уже через 3 минуты гости восстановили равновесие. На 35 минуте игрок «Спартака» был удален с поля, но «Енисей» не сумел воспользоваться численным преимуществом.

«Енисей» набрал 28 очков и сохранит за собой 10 место после 18 тура. Отставание от 4 места, дающего право сыграть в матчах плей-офф за попадание в Премьер-лигу, составляет 7 очков.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter