Другие

К.Шабданбаев провел совещание по подготовке к Играм кочевников-2021

К.Шабданбаев провел совещание по подготовке к Играм кочевников-2021
news-banner7
mobile-news-top

Директор Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Канат Шабданбаев 11 ноября провел совещание по подготовке сборных команд по национальным видам спорта к IV Всемирным играм кочевников, которые пройдут в 2021 году в Турции.

Во встрече приняли участие заместитель директора Госагентства Канатбек Арпачиев, заместители директора Дирекции по национальным видам спорта, руководители и ответственные лица федераций по национальным видам спорта.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы своевременной и качественной подготовки спортсменов Кыргызстана к IV Всемирным играм кочевников.

По словам Каната Шабданбаева, совещание было проведено для определения текущих проблем и внесения корректировок в план работы. «Вся ответственность по подготовке сборных команд по национальным видам спорта возложена на Госагентство. Прошу всех представителей федераций по национальным видам спорта отнестись к этому с большой ответственностью, четко выполнять все требования и поручения», – отметил К. Шабданбаев.

По итогам совещания директор Госагентства поручил Дирекции и федерациям по видам спорта в срок до 13 ноября разработать стандартизацию спортивных инвентарей по национальным видам спорта.

Источник: sport.gov.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии