Футзал

Сборная Кыргызстана обыграла Узбекистан в ответном товарищеском матче

Сборная Кыргызстана по футзалу обыграла Узбекистан в ответном товарищеском матче.

Как сообщает Prosports.kg, матч состоялся сегодня, 20 ноября, на арене академии «Бунёдкор».

Первый тайм завершился со счетом 0:0. На 4 минуте второй половины Айдар Абдыжалил уулу открыл счёт, а за две минуты до окончания встречи капитан кыргызстанской команды Максат Алимов удвоил преимущество.

За считанные секунды до финального свистка соперник стараниями Чориева Даврона отыграли один мяч и установили итоговый счет - 2:1 в пользу сборной Кыргызстана.

Этот матч стал третьим в подготовительном этапе в Ташкенте. Ранее кыргызстанская команда под руководством Амиржана Муканова уступила сборной Узбекистана (1:2) и сыграла вничью с Таджикистаном (1:1).

Источник: kfu.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter