Волейбол

Команда UWIS В стала победителем турнира по волейболу между международными школами в Бишкеке

В Бишкеке 10 апреля на базе школы «Билимкана» прошел турнир по волейболу между международными школами.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в соревнованиях участвовали 11 команд из 3 школ: 7 из «Бишкек Интернейшнл Скул», 2 из «Билимкана» и 2 из «Кэмбридж Скул», в том числе 6 команд младших классов и 5 команд старшеклассников.

Победителем турнира среди старшеклассников стала команда UWIS В из «Кэмбридж скул».

2 место – Taigans из «Бишкек Интернейшнл Скул»;

3 место – UWIS А из школы «Кэмбридж скул».

Победителем турнира среди младших классов стала команда из школы «Билимкана».

2 место – Piranhas из «Бишкек Интернейшнл Скул»;

3 место – Phoenixes из «Бишкек Интернейшнл Скул».

В церемонии закрытия приняли участие директор «Бишкек Интрнейшнл Скул» Дэвид Грант, генеральный секретарь федерации волейбола Кыргызстана Кылыч Сарбагышов, директор по атлетике «Бишкек Интернейшнл Скул» Желько Йоветич, а также ведущий специалист отдела развития физической культуры в регионах Госагентства по делам молодежи, физической культуры и спорта Султан Тойбаев.

Государственное агентство по делам молодежи, физической культуры и спорта и федерация волейбола Кыргызстана оказали поддержку в проведении мероприятия.

Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями и кубками соответствующих степеней.

Источник: sport.gov.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter