Футбол

Аваз Откеев изолирован от команды и не принимает участие в тренировках

news-banner7
mobile-news-top

Кыргызский футбольный союз прояснил ситуацию вокруг команды из-за ковид, сообщает Prosports.kg.

- Все игроки, тренерский штаб, администрация смогли поучаствовать в сегодняшней тренировке, за исключением одного игрока - Аваза Откеева, который попал в так называемый «красный» список, на данный момент он пребывает в добром здравии и все актуальные тесты показывают отрицательный результат.

Чтобы прояснить ситуацию, приводим список тех, кто попал в «желтый» список - Валерий Кичин, Бекжан Сагынбаев, Кашуба Валерий, Эржан Токатаев, Кутман Кадырбеков, весь тренерский штаб и администрация из 14 человек. За исключением практического тренировочного процесса, все действия происходящие в отеле, где проживает команда, лицам из "жёлтого списка" ограничивают. Члены команды из "жёлтого списка" проживают на другом этаже отдельно от остальной команды.

Кроме этого, под ограничение попали и теоретические занятия, так как всей команде запрещено находиться в одном помещении. На текущий момент все ещё не прояснился вопрос о том, смогут ли игроки «желтого списка» принять участие в предстоящем матче против Мьянмы 11 июня, - пишет пресс-служба КФС.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Kyrgyz Football Union (@kfu_kg)

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии