Өзгөчө пикир
Футбол

Ад от Адо. Сборная Кыргызстана уныло завершает отбор на ЧМ

Ад от Адо. Сборная Кыргызстана уныло завершает отбор на ЧМ
news-banner7
mobile-news-top

Что писать после поражения? Можно поныть, можно подбодрить команду. Но этот отбор какой-то странный. Всё началось со странностей, так и закончилось. Как и игра нашей сборной.

Всё-таки в этом мире есть справедливость. Не все это замечают, конечно.

Когда Кичин поставил свою дату свадьбы на ту дату, когда важнейшая игра сборной, это должно было аукнуться. Если не в этом отборе, то в другом. Так и получилось. Кичин поехал в Японию капитаном и не сыграл ни минуты. Если Кичин не понимает сути происходящего, то может рассчитывать только на справедливость судьбы.

Он оказался в желтом списке и не провел ни одной игры из трех. А он бы очень даже помог в матчах, а именно с Монголией. Но нет, пришлось считаться с судьбой. Поехал, потренировался и возвращается.

У сборной были шансы все исправить, даже после поражения от Монголии. Но оказалось, нас не сравнить даже со второй командой Японии. От скоростей, мастерства и скорости принятия решений - небо и земля.

А там местный форвард по имени Адо устроил нашим ад. Либо Акматов так почувствовал вратарскую игру, что играет руками в штрафной. За 7 минут все было кончено.

Вот это фото олицетворяет всё - Япония наголову выше. Мы не смогли показать толику от того, что было в матче с ОАЭ.

С тремя победами завершать отбор, где в группе были Таджикистан, Мьянма и Монголия, это, конечно, звучит уныло. Соседи чуть не сотворили сенсацию, им не хватило всего 4 голов чтобы войти в топ-12.

А нам придется готовиться к отборочному раунду Кубка Азии-2023, чтобы сыграть с Афганистаном, Мальдивами и другими экзотическими соперниками.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии