Другие

Сборная Кыргызстана по пулевой стрельбе выиграла 3 бронзовых медалей на чемпионате Азии

Члены сборной команды Кыргызской Республики выиграли 3 бронзовых медалей на чемпионате Азии в командном зачёте 10m air pistol в категории среди мужчин, юниоров и среди девушек.
Чемпионат Азии прошел с 10 по 20 сентября в городе Шымкент (Казахстан). В турнире приняли участие 200 спортсменов из 10 стран мира: Бахрейн, Индонезия, Саудовская Аравия, Кувейт, Катар, Таиланд, ОАЭ, Узбекистан, Казахстан и Кыргызстан.
Состав мужской сборной команды: Эркинбаев Санжарбек, Токмоков Аскат, Кошелев Александр.
Среди девушек юниоров 3 место заняли: Шаимбетова Нагима, Щуковская Анастасия, Скоповская Алиса. А также среди юниоров представители Кыргызстана, в составе: Бакберген Кубанычбеков, Артур Бунченко и Данил Суровцев.
Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter