Футбол

Главный тренер Кыргызстана (U-15): Должны были побеждать Узбекистан

news-banner7
mobile-news-top

21 ноября прошел второй игровой день CAFA U-15 Championship, где сборная Кыргызстана сыграла со сверстниками из Узбекистана вничью – 2-2.

Как сообщает Prosports.kg, что в первом матче турнира сборная проиграла Таджикистану со счетом 5-0.

Главный тренер Юношеской сборной U-15 Самат Суймалиеев прокомментировал прошедшие матчи турнира:

«Первый матч в рамках данного турнира мы сыграли против сборной Таджикистана. Определяющим фактором в данной игре были два первых гола со стороны соперников. Наши игроки тоже создавали моменты, но не реализовали их, у соперников получилось это намного лучше.

По второй же игре, мы понимали, что команда Узбекистана более организована как в обороне, так и в атаке. После крупного поражения в первой игре, очень важно было психоэмоциональное состояние игроков, в итоге они смогли собраться и показать хорошую игру, за это я благодарен ребятам. В тот же момент было явно, что соперник ничего нам просто так не отдаст, так как сборной Узбекистана так же, как и нам важны были победные 3 очка на турнире. Конечно, в этой игре мы должны были побеждать, но к сожалению, игроки подзабыли, что каждый матч должен быть сыгран до последней минуты.

Самая важная игра еще впереди, нас ждет встреча с серьезным соперником - сборной Ирана. Матчи третьего игрового дня станут решающими, так как нет явного лидера турнира. Будем, как и в прошедшей встрече играть на результат».

Источник: kfu.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии