Спорт Прогноз
Футбол

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
news-banner7
mobile-news-top

К сожалению, не удалось нам пополнить банк по итогам матча "МЮ" и "Арсенала". Мы угадали победу хозяев, но не угадали тотал матча. В банке на данный момент осталось 9 815 монет.

Из принципа останемся в Англии ещё раз. Более того снова возьмём матч с участием " красных дьяволов". Снова в гостях у них будет команда из Лондона - "Кристал Пэлас".

" Манчестер Юнайтед" продолжает играть весело и агрессивно в атаке, совершенно не думая об обороне собственных ворот. По итогам 14 матчей соотношение забитых и пропущенных голов "24:24". Гости также не являются командой, которая отсиживается в обороне. Играют достаточно смело и раскрепощенно с любым соперником. Разница мячей "-1" при 19 забитых и 20 пропущенных.

"Юнайтед" пока ещё нестабилен и ставить на их победу рискованно. Да и коффициент невелик. Всего 1,57. А вот совместными усилиями команды должны пробить тотал 2,5. С учётом Кубка Английской Лиги и Лиги Чемпионов "МЮ" "пробивал верх" в 12 случаях из 20. А лондонцы в 8 случаях из15. Математика на нашей стороне. Плюс в отличной форме Криштиану Роналду, который иногда такой маленький тотал может одолеть и в одиночку))

К тому же хозяева перед эти матчем имели на отдых всего два дня, против четырёх у гостей. Это серьезная нагрузка и на фоне усталости "МЮ" гости, наверняка, получат свои шансы в атаке. Их главная ударная сила Кристиан Бентеке тоже рассчитывает пополнить свой бомбардирский счёт.

Ставка: тотал матча (основное время)

2,5 больше

Коэффициент 1,75

500 монет

Остаток банка 9 315 монет.

Всем удачи в ваших ставках! Начало матча в 17:00 МСК. Не пропустите!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии