ММА

Валентина Шевченко: Нуньес вернет себе титул

Валентина Шевченко: Нуньес вернет себе титул
news-banner7
mobile-news-top

Первый номер рейтинга лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий Валентина Шевченко отреагировала на поражение Аманды Нуньес, которое многие называли главной сенсацией 2021 года в UFC.

Нуньес проиграла Джулианне Пенье в декабре прошлого года и уступила титул чемпионки в категории до 61,2 кг, сообщает Prosports.kg.

— Конечно, перед боем я болела за Джулианну, потому что… ну с чего вдруг я буду болеть за Аманду? Насчет поражения, думаю, тут много чего могло вмешаться, как Аманда подходила к этому бою, мешали ли ей другие факторы…

— А вы не испытали сожаления? Потому что, ну да, у вас была какая-то острота с Амандой, но, с другой стороны, именно ваш потенциальный третий бой, был, наверное, самым интересным из всего, что могли бы сделать UFC у женщин.

— Да, возможно. Но сейчас, думаю, UFC сделает реванш. Если Аманда сумеет перебороть свое расслабленное состояние, то, скорее всего, она заберет титул и все вернется к тому, как и было.

Нуньес дважды побеждала Шевченко в UFC решением судей, в свою очередь Валентина Шевченко с 2015 по 2019 год была единственной, кого Нуньес не смогла победить досрочно.

Источник: matchtv Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии