Перед матчем с Ираном мы уже писали статью про Монструозное нападение Азмун - Тареми в деле. Как нам избежать разгрома от Ирана?

Не получилось. Разгром, деклассирование, называйте как хотите, но счет по итогу матча - 1:5.

Первые минут удивил Таркович

Он по началу удивил своего визави Галонеи. Первые 20 минут Кыргызстан играл так высоко, что иранцы не могли выйти с обороны. Даже вратарь персов несколько раз дал передачу безадресную, команда настолько играла в смелый футбол. Кыргызстан отвечал атакам на атаку, Кичин пробивал из-за штрафной опасно. Может это из-за фактора домашнего поля шли вперед, но оказалась очень много силы ушли на эти стартовые минуты.

После получаса наши игроки стали уставать и делать чудовищные ошибки. Гигантский простор в середине поля (где был Абдурахманов, которого делают уже лучшим некоторые специалисты), у соперника уйма времени чтобы принять и делать пас на Тареми. А этот форвард такие моменты не прощает оказывается. Кичин и Браузман подтвердит.

Вертикальный футбол Ирана все-таки проходила, а после таких ошибок в центре и вовсе.

Некоторые игроки были не готовы к такому матчу

Браузан вообще провалил матч. И таких игроков в стартовом составе было немало. Мало того что привез первый гол, через три минуты привез и второй. Нелепый фол в штрафной и пенальти. А на 55 минуте и вообще Тареми сделал из него клоуна. Таркович не стал ждать еще привозов и заменил куда подальше на Козубаева.