Другие

Легкоатлеты завоевали 3 золотые медали на турнире в Азербайджане

Вчера, 28 июня, в городе Баку (Азербайджан) стартовал международный турнир памяти почетного тренера А.Сафарова. Как передает Prosports.kg, кыргызстанские спортсмены в первый день соревнований смогли выиграть 3 золотые и 1 серебряную медаль.

Ева Кадырова завоевала золото в беге на 100 метров, Элдияр Кадыров в беге на 1500 метров показал результат 4 минуты 16.77 секунд и выиграл золотую медаль.

В беге на 1500 метров среди девушек кыргызстанцы выиграли 2 медали. Чолпон Тазабекова, показав результат 5 минут 35,17 секунд, стала второй, а Айнуска Калил кызы, пробежав данное расстояние за 5 минут 2.02 секунды, завоевала золотую медаль.

Источник: ГАМФКиС Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter