КПЛ: Хуршид Лутфуллаев подвел итоги матча с «Лидером»

news-banner7
mobile-news-top

В матче 12 тура Кыргызской Премьер-лиги «Алга» играла в гостях против «Лидера» в Канте, встреча завершилась вничью 0:0, передает Prosports.kg.

«Первые 22 минуты играли слишком торопливо. Не совсем получилось то, что планировали. В перерыве ввели коррективы в плане игры, могли забить гол, но не хватило агрессии в атаке.

Позициия Кадыржанова в нападении в этой игре связана с тем, что отсутствовал из-за перебора карточек наш лидер в атаке Тосин. Кроме Адиля, больше никто не мог его заменить. Только Кадыржанов мог завязать борьбу и цепляться за мячи в атаке.

В целом игра получилась, за исключением начала первого тайма. Но, к сожалению, не смогли забить гол. Не хватает опыта в атакующей линии. Состав наш омоложенный и от игры к игре набираем ход, а то, что не забиваем — это исправимо. Каждая игра показывает, что мы на правильном пути», - сказал Лутфуллаев в интервью клубной пресс-службе.

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter