Футбол

Команда Алматинской области выиграла турнир по пляжному футболу среди ЛОВЗ на Иссык-Куле

Седьмой по счету международный турнир среди инвалидов по слуху прошел с 29 июля по 3 августа в селе Бостери.

Как сообщает Prosports.kg со ссылкой на пресс-службу Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта, за победу в турнире боролись 6 команд из Кыргызстана и Казахстана, которые сыграли между собой в круг.

Победителем турнира стала команда Алматинской области, которая набрала 15 очков. Второе место заняла еще одна команда из Казахстана — сборная Петропавловска (12 очков). Бронзовую медаль получила команда «Бишкек-1» (9 очков).

Источник: sport.gov.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter