ММА

Валентина Шевченко: «В прошлый раз Кармуш просто повезло»

Валентина Шевченко: «В прошлый раз Кармуш просто повезло»
news-banner7
mobile-news-top

Действующая чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко 10 августа проведет защиту титула против Лиз Кармуш на UFC Fight Night 156.

В интервью изданию BJPENN Валентина Шевченко рассказала об их первом бое, где она проиграла Кармуш, передает Prosports.kg.

«В прошлый раз ей повезло с тем ударом, я его даже не почувствовала. Мы продолжили бой, и еще минуту или две боролись в партере, пока не закончился раунд. В перерыве доктор подошел и увидел кровь, которая шла из рассечения над глазом, и в результате они решили остановить бой, хотя я была против. Я чувствовала, что могу продолжать, но они решили иначе. Что случилось, то случилось. С тех пор прошло много времени, и теперь у меня есть возможность написать новую историю боя».

«Для меня это не возможность отомстить, никаких эмоциональных моментов, ничего личного. Что было, то прошло – я не носила это в себе все эти годы. Я двигалась вперед, и для меня это просто новый вызов. Еще один бой, чтобы защитить титул и удерживать его как можно дольше. Успех в предыдущих боях уже в прошлом, и для меня каждый раз все начинается заново. Нельзя носить с собой эмоции всех предыдущих поединков, потому что вас ждет бой с другим соперником, у которого будет другое телосложение, другое мышление, так что вы должны быть готовы ко всему. Нужно хорошо подготовить как свое тело, так и разум. Все это гарантирует успех в бою. Вот над чем я ежедневно работаю на тренировках», - сказала Шевченко

Источник: BJPEEN Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии