Другие

Настольный теннис: Кыргызстанцы остались без медалей на международном турнире в Бишкеке

В Бишкеке 24-25 августа прошел третий тур Международного юношеского Клубного чемпионата имени Ю.Посевина.

Как передает Prosports.kg, в соревнованиях приняли участие 11 команд из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.

Первое место заняла команда «Хван Ман Гым-1» из Узбекистана. Второе место у команды «Караганда-1» (Казахстан). Третье место заняла команда «Туркестан» (Казахстан).

В личном зачете среди девушек весь пьедестал заняли карагандинки – Жанерке Кошкумбаева, Арай Ашкеева и Александра Смирнова.

У юношей сильнее всех оказался лидер команды «Хван Ман Гым-1» Давид Лутфуллаев. На втором и третьем местах расположились Абдулла Мамай и Рамазан Назир из Туркестанской области, Казахстан.

Источник: ГАМФКиС Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter