Футбол

Кубок Таджикистана: «Худжанд» Рустамова сыграл вничью с «Регар-ТадАЗом» в полуфинале

news-banner7
mobile-news-top

Первый матч полуфинальной стадии турнира прошел 1 октября на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана». Как передает Prosports.kg, встреча завершилась вничью 1:1.

На 24 минуте Оятулло Сафаров вывел «Регар-ТадАЗ» вперед, но во втором тайме Дилшод Бозоров восстановил равновесие в счете.

Турсунали Рустамов в этой игре вышел на поле в основном составе и отыграл весь матч.

Судьба пары решится 2 ноября в ответном матче на домашнем стадион «Регар-ТадАЗа» в Турсунзаде.

Параллельный полуфинальный матч между столичным «Истиклолом» и восейским «Хулбуком» завершился разгромной победой первой команды со счетом 5:0.