КПЛ: Турнирная таблица по итогам 24 тура

В выходные были сыграны матчи 24 тура Кыргызской Премьер-Лиги. Как передает Prosports.kg, отрыв от «Дордоя» от «Алая» увеличился до 4 очков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«ШОРО Премьер-лига» l 2019 l 24 тур l Результаты l Турнирная таблица: * Столичный «Дордой» одолел «Илбирс» - 1:0, и уходит на перерыв связанный с играми сборных на первой строчке турнирной таблицы. * «Кара-Балта» в родных стенах уступила «нефтяникам» из Кочкор-Аты - 1:2. Азамат Абдуллаев автор победного гола на 90+3' минуте матча. * «Абдыш-Ата» перед игрой 24-го тура вернула на тренерский мостик Александра Бельдинова и добилась победы над «Академией-Лидер». Дубль на счету Мамытов Эламана. * Центральный матч тура прошел в Бишкеке. «Алга» принимала «Алай». Важность этой игры трудно было переоценить. «Алга» в случае победы получала возможность вернуться на третьем место. «Алай» в случае успеха, до одного очка сократил бы свое отставание от «Дордоя» в чемпионской гонке. Судьбу матча решил один-единственный гол в исполнении Кайрата Изакова («Алга»). Не смотря на то, что «Алга» большую часть времени матча играла в меньшинстве, «Алай» так и не смог подобрать ключи к воротам Руслана Амирова. Минимальная победа столичной «Алги». * Нас ждет увлекательная концовка сезона Сразу после матча отборочного раунда ЧМ2022 l Кыргызстан - Мьянма. * #kpl #kstv #DORILB #KRBNEF #ALGALY #LIDATA #AgainstMatchFixing #respect #сезон2019

Публикация от ШОРО Премьер-лигасы (@kyrgyzpremierleague) 6 Окт 2019 в 7:25 PDT

Источник: kpl.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter