Самая лучшая лига

Начинаем все заново. Бишкек принимает первый матч отбора на ЧМ-2022

Начинаем все заново. Бишкек принимает первый матч отбора на ЧМ-2022
news-banner7
mobile-news-top

Сборная Кыргызстана начинает домашний старт отборочного раунда ЧМ-2022. Почему отделяем и делаем акцент на домашний - дома и в гостях эта команда совсем другая.

Забываем нелепое поражение в Душанбе, и как будто начинаем все с чистого листа. Не думаем о Таджикистане, у которого уже 6 очков. Пока не будем думать о Японии.

Для нас впереди первый ответственный матч. Кыргызстан играет второй матч в Бишкеке после Кубка Азии. Если с Палестиной была ничья, то уже сейчас нет права на ошибку. Благо, соперник вполне подходящий - Мьянма.

Не самая сильная сборная, в прошлый раз была зафиксирована победа нашей со счетом 5:1. Тогда блистал Антон Землянухин, который, сейчас восстанавливается после травмы. Есть еще один момент, время дает о себе знать, все герои того времени уже постепенно отходят на второй план - Байматов также травмирован.

Капитан команды Валерий Кичин наконец прилетел в Бишкек, вселяя в команду уверенность. Стоит отметить Авазбека Откеева, который вызван только на аванс, ведь он и в основном составе своего клуба особо не выходит. Это из-за травмы Александра Мищенко.

Вместо Байматова вызван Акрам Умаров, и сейчас можно гадать, кто выйдет вместе с Козубаевым. Умаров или Дуйшобеков?

В полузащите все те же знакомые лица. Исраилов, который также без клуба, опять вызван в сборную. Когда Ахматалиев грызет поля чтобы показать себя, кантовчане Алыгулов и Мамытов не знают что делать, чтобы на них обратил внимание Крестинин.

Зато вернулся Виктор Майер, которого почти все начали забывать. Майер забил пару голов в пятой лиге Германии и вот он уже составе. Также Гулжигит Алыгулов восстановился от травмы и готов к важным матчам.

В нападении только Люкс и Мурзаев. Батырканов травмировался в матче Кубка и вынужден пропустить матчи сборной.

Команда потихоньку обновляется. Старый стадион Бишкека готов принять матчи. Болельщики готовы заполнить трибуны.

Стоит только ждать положительного результата.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии