Футбол

Мусаси Судзуки: Я надеюсь забить в этом матче

Мусаси Судзуки: Я надеюсь забить в этом матче
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня, 14 ноября, в Бишкеке пройдет матч между сборными Кыргызстана и Японии в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022.

Как сообщает Prosports.kg, нападающий сборной Японии Мусаси Судзуки дал комментарий о предстоящем матче ассоциации футбола.

«Хотя мы выиграли все три матча, ни один из них не был легким. Несмотря на длительные поездки и условия выездного матча, нам все равно нужно заслужить победу, поэтому мы продолжим выполнять свою работу чтобы выиграть матч. Независимо от того, с кем мы сталкиваемся, мы должны заботиться об основах. Нам нужно бороться за мяч, показывать быстрые переходы и опережать соперника. Если нам не удастся сделать что-либо из этого, мы будем бороться в матче, поэтому мы должны обязательно охватить все основы.

С тех пор как меня вызвали в команду в марте, я еще не забил ни одного гола, поэтому я надеюсь забить гол в этом матче. Если я смогу продемонстрировать обычное выступление, которое я показываю в своем клубе, я верю, что результаты последуют. Я буду играть цепко, забивать голы и помогать команде выиграть матч», - сказал Мусаси Судзуки

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии