Футзал

Нуржан Джетыбаев о матче с «Биримдиком»: Рад, что добились двух побед

Нуржан Джетыбаев о матче с «Биримдиком»: Рад, что добились двух побед
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер Sun City Нуржан Джетыбаев подвел итоги матчей 5 тура Суперлиги против «Биримдика». Как передает Prosports.kg, Sun City в этих матчах добился двух побед.

"По результатам двух матчей мы имеем две победы. Ребята выложились, добились результативных побед. Я рад. В первом матче наша команда вышла с хорошим настроем, была динамика. Соперник позволял нам делать все наши тактические схемы, то, что мы отрабатывали. И, соответственно, это дало нам результат.

Во втором матче у нас возникли некоторые проблемы с составом: по состоянию здоровья выбыли Жолдубаев Мирлан и Махмадаминов Шохрух, также из-за перебора жёлтых карточек отбывал свою дисквалификацию Юнусов Азим. У нас был оптимальный, минимальный состав, но ребята выдержали, менялись конвейером, по одному. Доволен командой. Дисциплинированно сделали свою работу.
Теперь будем восстановливаться, проходить определенные процедуры. Главная задача сейчас это, чтобы все выздоровели и были в строю, впереди нас ждёт важный тур", - сказал специалист.

Источник: prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии