Единоборства

Результаты открытого чемпионата Кыргызстана по таэквондо GTF

В городе Бишкеке 8 декабря прошел чемпионат Кыргызстана по таэквондо по версии GTF.

Как сообщают организаторы, поединки в рамках турнира проходили в зале физкультурно-оздоровительного комплекса в жилом массиве Арча-Бешик.

Всего были разыграны 63 комплекта медалей в семи возрастных категориях.

Список победителей и призеров

Массоги

Девочки 5 лет до 20кг

I-место - Абдырахманова Аделина (Ахиллес)

Девочки 6-7 лет до 20кг

I-место - Маткеримова Беназир (сергуу)

II-место - Асанова Амина (сергуу)

Девочки 6-7 лет до 25кг

I-место - Акдана Айбек (газпром)

II-место - Жакыпбекова Нурайым (Восток)

Девочки 8-9 лет до 25кг

I-место - Бакуто Виктория (РК)

II-место - Амангалиева Ясмина (РК)

III-место - Жумахан Раяна (РК)

Девочки 10-11 лет до 30кг

I-место - Аджиходжаева Лейсан (газпром)

II-место - Эргешова Бактыгул (сергуу)

III-место - Абдималикова Аси (Сергуу)

Девочки 8-9 лет до 35кг

I-место - Мухамедьярова Алсу (РК)

Девочки 8-9 лет св. 46кг

I-место - Калдыбаева Канышай (сергуу)

II-место - Мухамедьярова Алсу (РК)

Девочки 10-11 лет до 30кг

I-место - Джумабекова Сезим (капкан)

II-место - Дуйшебаева Алила (ахиллес)

Девочки 10-11 лет до 35кг

I-место - Кайбагарова Зарина (капкан)

II-место - Сатегова ЖАнсая (найза)

III-место - Жусупбекова Карлыгаш (найза)

Девочки 10-11 лет до 46кг

I-место - Кенешбекова Мээрим (сергуу)

Девочки 10-11 лет до 40кг

I-место - Асанбекова Аяжан (найза)

Девочки 12-13 лет до 46кг

I-место - Адамбекова Анель (найза)

II-место - Багомедова Хамис (прайд)

III-место - Тологонова Аяна (капкан)

Девочки 12-13 лет до 52кг

I-место - Замирбекова Амина (капкан)

Девушки 14-15 лет до 46кг

I-место - Джумабекова Салима (газпром)

II-место - Султанасыр кызы Саадат (газпром)

III-место - Борубаева Гульбара (капкан)

Девушки 14-15 лет до 52кг

I-место - Плотникова Виктория (прайд)

Девушки 14-15 лет до 58кг

I-место - Мырзабекова Азиза (капкан)

Девушки 14-15 лет до 63кг

I-место - Тышканбаева Тогжан (РК)

Девушки 16-17 лет до 48кг

I-место - Мамаева Сезим (капкан)

Девушки 16-17 лет св. 63кг

I-место - Оморова Эльнура (газпром)

Юноши 5 лет до 20кг

I-место - Анаркулов Нурмухаммед (капкан)

II-место - Айтмуханов Арсен (РК)

III-место - Лукьянченко Сергей (ахиллес)

Юноши 6-7 лет до 20кг

I-место - Жанболотов Элим (капкан)

II-место - Анаркулов Омурбек (капкан)

III-место - Абдыжапаров Санжар (газпром)

Юноши 6-7 лет до 25кг

I-место - Калмаматов Нурислам (найза)

II-место - Абдыбеков Адилет (капкан)

III-место - Кыдыргычов Бекболсун (газпром)

Юноши 6-7 лет до 30кг

I-место - Ашимов Эмир (газпром)

II-место - Анарбеков Даниил (восток)

Юноши 6-7 лет до 34кг

I-место - Эмилбеков Ислам(дельта)

Юноши 8-9 лет до 20кг

I-место - Рыскулов Рыскелди (газпром)

Юноши 8-9 лет до 25кг

I-место - Сабенин Радион (прайд)

II-место - Максат уулу Алинур (РК)

III-место - Чумин Матвей (РК)

III-место - Проскурин Артур (капкан)

Юноши 8-9 лет до 30кг (1)

I-место - Абдыбеков Азирет (капкан)

II-место - Супатаев Эльдер (прайд)

III-место - Канназаров Эльхан (прайд)

Юноши 8-9 лет до 30кг (2)

I-место - Сарсен Алихан (РК)

II-место - Сатегов Бакытжан (найза)

III-место - Джанадилов Жантур (сергуу)

Юноши 8-9 лет до 34кг

I-место - Терлецкий Давид (РК)

II-место - Камалидинов Нурэль (дельта)

Юноши 8-9 лет до 39кг

I-место - Ашыров Кайрат (капкан)

II-место - Омурбеков Атахан (прайд)

III-место - Серик Нурасыл (РК)

Юноши 8-9 лет до 43кг

I-место - Замирбеков Али (капкан)

II-место - Алимбеков Алишер (восток)

Юноши 8-9 лет св. 43кг

I-место - Сапарбеков Айдар (капкан)

II-место - Тлеубай Мадияр (РК)

Юноши 10-11 лет до 25кг

I-место - Эшалиев Нурсултан (капкан)

Юноши 10-11 лет до 30кг (1)

I-место - Алтыкеев Нариман (найза)

II-место - Никонов Никита (РК)

Юноши 10-11 лет до 30кг (2)

I-место - Анарбеков Сабырбек (прайд)

II-место - Ташболотов Ильяз (капкан)

III-место - Абдыразаков Шернияз (капкан)

Юноши 10-11 лет до 34кг

I-место - Турдуев Улукмырза (прайд)

II-место - Артыкбаев Эдилжан (капкан)

III-место - Айталиев Чынгыз (прайд)

Юноши 10-11 лет до 39кг

I-место - Талгат Мирас (РК)

II-место - Филиппов Святослав (ахиллес)

III-место - Адамбеков Акбар (найза)

Юноши 10-11 лет до 43кг

I-место - Сапарбеков Мирбек (капкан)

II-место - Табалдиев Санжар (газпром)

III-место - Байжумаев Алимжан (РК)

Юноши 10-11 лет до 48кг

I-место - Кошалиев Улукбек (газпром)

II-место - Черванев Ратмир (сергуу)

III-место - Ашимов Абдуразак (сергуу)

III-место - Мырзаев Баймурат (найза)

Юноши 10-11 лет св. 48кг

I-место - Раимжанов Чынгыз (прайд)

II-место - Ероносян Нарэк (РК)

III-место - Сарымсаев Султан (найза)

Юноши 12-13 лет до 32кг

I-место - Аликов Урмат (газпром)

II-место - Сейдакматов Ырыскелди (капкан)

III-место - Казакбаев Мусулманкул (прайд)

Юноши 12-13 лет до 36кг

I-место - Муханов Алмаз (капкан)

II-место - Окенов Дастан (газпром)

III-место - Оморов Азим (газпром)

Юноши 12-13 лет до 40кг

I-место - Захретдинов Курманбек (капкан)

II-место - Ахматов Эмил (прайд)

III-место - Шантин Денис (ахиллес)

Юноши 12-13 лет до 44кг

I-место - Базарбаев Даниэль (ахиллес)

Юноши 12-13 лет до 48кг

I-место - Иманали уулу Нуртилек (прайд)

II-место - Алишев Адилет (найза)

Юноши 12-13 лет до 53кг

I-место - Ибраев Рахим (капкан)

II-место - Абдыкасымов Алмазбек (капкан)

Юноши 12-13 лет св. 53кг

I-место - Таалайбеков Арсен (капкан)

II-место - Муратали уулу Сынатулла (капкан)

III-место - Махмуд уулу Темирлан (прайд)

Юноши 14-15 лет до 44кг

I-место - Сейдакматов Торогелди (капкан)

Юноши 14-15 лет до 48кг

I-место - Барчынбек уулу Нурбакыт (сергуу)

II-место - Прилипко Илья (Ахиллес)

Юноши 14-15 лет до 53кг

I-место - Беляков Денис (РК)

II-место - Имангазиев Тариэл (сергуу)

III-место - Алтынбек уулу Эрмек (капкан)

Юноши 14-15 лет до 58кг

I-место - Мурзалиев Нурсултан (ахиллес)

II-место - Ырысбаев Нурмухаммед (дельта)

III-место - Улан уулу Элдияр (восток)

Юноши 14-15 лет до 63кг

I-место - Эрнисбек уулу Ханболот (капкан)

II-место - Асанов Байэл (сергуу)

III-место - Шамиль уулу Равиль (восток)

Юноши 14-15 лет св. 63кг

I-место - Турарбеков Бектур (газпром)

II-место - Маликов Нуржигит (сергуу)

III-место - Исаев Эрлан (восток)

Юноши 16-17 лет до 54кг

I-место - Токоев Кылычбек (капкан)

II-место - Ибраев Ануар (капкан)

III-место - Актам Альгани (РК)

Юноши 16-17 лет до 63кг

I-место - Абдыласов Баймырза (капкан)

II-место - Мусаев Султан (ахиллес)

III-место - Набиев Кудурет (капкан)

Мужики 18+ лет до 63кг

I-место - Жаныбеков Ырысбек (капкан)

Мужчины 18+ лет св. 63кг

I-место - Жаныбеков Ырысбек (капкан)

Стенка

Массоги юноши 11-12 лет

I-место - спортивный клуб «Капкан»

II-место - Республика Казахстан

III-место - спортивный клуб «Газпром»

Массоги юниоры 14-15 лет

I-место - спортивный клуб «Капкан»

II-место - спортивный клуб «Найза»

III-место - спортивный клуб «Восток»

Массоги девочки 11-12 лет

I-место - спортивный клуб «Капкан»

II-место - спортивный клуб «Найза»

III-место - спортивный клуб «Сергуу»

Хъенг девочки

I-место - спортивный клуб «Газпром»

II-место - спортивный клуб «Капкан»

III-место - спортивный клуб «Сергуу»

Хъенг юноши 6-11 лет

I-место - спортивный клуб «Прайд»

II-место - спортивный клуб «Сергуу»

III-место - спортивный клуб «Ахиллес»

Хъенг юниоры 12-18 лет

I-место - спортивный клуб «Капкан»

II-место - спортивный клуб «Газпром»

III-место - спортивный клуб «Ахиллес»

Мыкты Мушкер

- Анарбеков Сабырбек

- Кенешбеков Бекбол

- Дзотцоев Анзор

- Асантуров Илим

- Сыдыкакпаров Искендер

- Алишев Адилет

- Анаркулов Нурмухаммед

- Жумабекова Сезим

- Алимов Дильяр

Источник: prosports.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0