Пуперлига по футзалу
Футзал

«Мурас» возвращается в сезон, вселившись в «Строй Мир»

«Мурас» возвращается в сезон, вселившись в «Строй Мир»
news-banner7
mobile-news-top

Столичный «Строй Мир» уже официально не будет принимать участие во втором круге чемпионата Кыргызстана среди команд Суперлиги. Команда реорганизована и теперь будет называться «Мурас». Не просто называться, она теперь станет «Мурасом». Да-да, тем самым иссык-кульским «Мурасом».

Президент иссык-кульского клуба дал согласие «приютить» игроков, оставшихся после развала «Строй Мира». Теперь иссык-кульский регион получает крепкую команду, которая должна во второй части продолжить борьбу за медали как минимум.

Такое может быть только в кыргызском футзале. Команда отказалась от участия в сезоне, но затем «вышла на замену» той, что снялась походу сезона. Как вам такая рокировка?

У «Строй Мира» в первой половине не получилось многое – они считались главным конкурентом EREMа, но не справились с задачей. Сначала проиграли «Фарватеру», затем дважды самим ошанам, а затем и дважды Sun City. Причем, в одной игре вели 4:0.

«Мурас» также не очень хорошо играл против EREMа. Все помнят поражение в финальной серии первого сезона Суперлиги. А ведь тогда «Мурас» считался фаворитом.

«Строй Мир» не смог справиться с возложенными на него ожиданиями. А вот сможет ли «Мурас»?

Поживем – увидим…

Источник: Блог «Пуперлига по футзалу» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии