Футзал

EREM завоевал серебро Кубка Улан-Удэ

news-banner7
mobile-news-top

Финальный матч турнира состоялся 8 января, соперником команды из Оша стала команда из Москвы КПРФ-2.

Как передает Prosports.kg, москвичи забили дважды, но после этого EREM собрался и один мяч отыграл. Манас Абдрасул уулу головой замкнул прострел партнера по команде — 2:1.

В следующей же атаке узбекский легионер ошской команды Ильхомджон Хамроев мог сравнять счет, но мяч попал в штангу. После этого еще один узбекистанец EREMа Дильшод Рахматов вышел на рандеву с голкипером, но его успел накрыть защитник.

После этого московская команда забила еще и команды ушли на перерыв со счетом 3:1.

Во втором тайме КПРФ забил еще дважды, на что EREM ответил одним забитым голом, автором которого стал Рахматов.

EREM проиграл со счетом 2:5 и занял итоговое 2 место на турнире, завоевав серебряные медали.