Александр Крестинин: Надеюсь, новички усилят команду

Александр Крестинин: Надеюсь, новички усилят команду
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер бишкекского «Дордоя» Александр Крестинин прокомментировал первые тренировки команды в 2020 году.

Как сообщает Prosports.kg со ссылкой на пресс-службу «Дордоя», на первых тренировках функциональное состояние чемпионов КПЛ 2019 года было не удовлетворительное.

- Функциональное состояние ребят очень плохое. Другого, наверное, и не может быть, только две тренировки провели. Мы прогнозировали такую ситуацию, конечно, я ожидал, что будет лучше. Но, к сожалению, это так, времени у нас достаточно, поэтому все по плану.

- Команда два месяца провела в отпуске, как вы провели это время? Скучали ли по футболу?

- У главного тренера понятие отпуск относительное понятие. Ты все время в контроле ситуации, потому что подготовкой нужно заниматься. Здесь пауз больших не было. Конечно же, переключился, провел время с семьей. Никуда не ездили, были дома в Краснодаре. Отлично провел время.

- Команду пополнили Андрей Долженко, Гулжигит Борубаев, Абай Боколеев и Турсунали Рустамов. Можно ли комментарий по этим новичкам?

- Мы ищем усиления для игры не только за счет тренировочного процесса, хотя это очень важное. Надеюсь, эти люди нам помогут, усилят. Ряд футболистов покинули команду и на их место пришли другие. Это нормальный, естественный процесс.

Источник: FC Dordoi Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии