Футзал

Сергей Родькин: Была цель попасть в «Спартак»

Сергей Родькин: Была цель попасть в «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Игрок бишкекского «Спартака» Сергей Родькин рассказал пресс-службе клуба о выступлении в футболе и переходе в футзал, сообщает Prosports.kg.

«Начинал играть в футбол лет в 17-18, был вратарём, через два года уже решил стать полевым игроком. Далее до 22 лет практически не участвовал в турнирах (за исключением любительских). Потом играл в Первой Лиге Кыргызстана за «Живое Пиво», «Наше Пиво», «Алга-2», в конце сезона немного поиграл в Высшей Лиге в команде KG United. После была пауза с футболом. В 2018 году возобновил и с середины сезона был в «Абдыш-Ате». В сезоне 2019-го выступал за команду «Академия-Лидер». С этого года решил выступать в футзале, именно из-за чего не знаю. Что-то почувствовал
и захотелось попробовать. Теперь затягивает все больше и больше. Много слышал хорошего о команде. Почему-то была цель попасть именно в этот клуб и внести свою пользу. И вот я здесь, но уже в «Спартаке». В команде атмосфера отличная. Очень комфортно. Никогда еще так хорошо себя не чувствовал. Спасибо Нуржану Джетыбаеву и ребятам за поддержку. В первом матче, думаю, что нормально сыграл, хоть и короткое время. Во втором совсем мало сыграл, даже не знаю, что сказать. Но для начала этого вполне достаточно, поскольку я и сам понимаю, что нужно привыкать постепенно. Хочу сказать спасибо за предоставленную возможность тренеру.
Но так случилось, что на тренировке подвернул ногу и выбыл на некоторое время. Нога заживает постепенно. Надеюсь, успею восстановиться к предстоящим матчам», - рассказал Родькин.

Источник: Spartak Bishkek Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии