Футзал

Кубок Кыргызстана: «Сары-Ой» вышел в четвертьфинал

Матчи 1/8 финала турнира между «Сары-Ой» из Иссык-Кульской области и «Тенир-Тоо» из Нарынской области прошли 11 и 13 февраля.

Как передает Prosports.kg, команды провели два матча, чтобы определить победителя.

Первый матч завершился вничью со счетом 5:5. В дополнительное время команды забили еще по голу, а все решилось в серии послематчевых пенальти, где точнее оказались футзалисты из Нарына.

Во втором матче «Сары-Ой» одержали уверенную победу в основное время (8:5). Счет в серии сравнялся – 1:1.

По регламенту турнира при равном счете в серии проводится еще два дополнительных тайма по 5 минут.

«Сары-Ой» на гол «Тенир-Тоо» ответил трижды и вышел в следующий этап турнира, где поборется за выход в «Финал четырех» «Бакубатом».

Источник: futsal_kgz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter