Максим Шило о победе над «Нефтчи»: Получили гол в раздевалку, но перерыв пошел нам на пользу

Столичный «Дордой» успешно начал защиту своего чемпионского титула.

Как передает Prosports.kg, в матче вынесенного 12 тура Премьер-лиги команда Александра Крестинина в Канте обыграла «Нефтчи» со счетом 2:1.

«Игра была тяжелая все 90 минут, держала в напряжении. Считаю, что получили ненужный гол в раздевалку. Для нас перерыв пошел на пользу, мы хорошо поговорили в раздевалке. Вышли, сразу же сравняли счет и старались гнуть свою линию, забили второй. Считаю, что без каких-то проблем довели дело до победы.

Нападающие соперники всегда были нацелены на игру вперед, играли за счет длинных передач. Оба нападающих оказывали на нас давление, старались прессинговать. Было тяжело, они прессенговали, они были агрессивны», - сказал после игры новичок «Дордоя» Максим Шило из Беларуси.

Источник: fc-dordoi.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter