Футзал

Нуржан Джетыбаев: Сделали свою работу, взяли 6 очков

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Спартака» из Бишкека проккоментировал матч с «Намысом». Как сообщает Prosports.kg, в двух матчах победу одержал «Спартак».

- Наш соперник прошедшего тура, «Намыс» - это клуб, который состоит в основном из очень молодых игроков, но тем не менее команда боеспособная. И в первом матче было важно сделать так, чтобы противник не почувствовал свою игру. Нам это удалось, мы взяли контроль над мячом и очень хорошо сыграли в обороне, то есть, мы отстояли свои ворота и сыграли на ноль. Также не подвела реализация моментов, забили свои голы.

Во втором матче у нас была вальяжность, игроки вышли менее мотивированными. В середине 1 тайма начали не дорабатывать и вследствие пропустили голы. Но позже взяли игру под свой контроль, обе «четверки» прибавили в давлении, натиске соперника, реализовали свои моменты.
Таким образом, мы сделали свою работу, взяли 6 очков в этом туре, это радует. Готовимся к следующему туру, который будет последним в регулярном чемпионате, - сказал специалист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Послематчевые комментарии главного тренера «красно-белых» Нуржана Джетыбаева: ⠀ - Наш соперник прошедшего тура, «Намыс» - это клуб, который состоит в основном из очень молодых игроков, но тем не менее команда боеспособная. И в первом матче было важно сделать так, чтобы противник не почувствовал свою игру. Нам это удалось, мы взяли контроль над мячом и очень хорошо сыграли в обороне, то есть, мы отстояли свои ворота и сыграли на ноль. Также не подвела реализация моментов, забили свои голы. ⠀ - Во втором матче у нас была вальяжность, игроки вышли менее мотивированными. В середине 1 тайма начали не дорабатывать и вследствие пропустили голы. Но позже взяли игру под свой контроль, обе «четверки» прибавили в давлении, натиске соперника, реализовали свои моменты. Таким образом, мы сделали свою работу, взяли 6 очков в этом туре, это радует. Готовимся к следующему туру, который будет последним в регулярном чемпионате. ⠀ #МФКСпартакБишкек ️ #futsalkgz

Публикация от Futsal club Spartak Bishkek (@spartak_futsal_bishkek)

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии