Другие

Танцоры из Кыргызстана выиграли 23 медали на турнире в России

Танцоры из Кыргызстана выиграли 23 медали на турнире в России

С 7 по 9 марта в городе Москва (Россия) прошел ежегодный Международный турнир по спортивным бальным танцам «Большой Приз Динамо-2020», в рамках которого проходили соревнования WDSF International Open Standart & Latin, WDSF Open Youth Standart & Latin. Как сообщает Prosports.kg, в данном турнире приняли участие 3037 пар из 14 стран.

Танцоры Федерации танцевального спорта Кыргызской Республики завоевали 23 медали (на двоих 46 медалей).

Результаты Международного турнира «Большой Приз Динамо -  2020»:

Пара спортсменов танцоров  Чолпонбаев Алибек и Иванова Алина:

1 место в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа;

1 место в категории RS Молодежь 2+1, Европейская программа;

3 место в категории Молодежь 2+1, Европейская программа.

Пара взрослых спортсменов танцоров из Кыргызстана Шефлер Александр и Мельникова Кристина:

1 место в категории Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа;

1 место в категории  Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа;

1 место в категории  Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа;

5 место в категории  RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа;

3 место в категории Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа.

Пара спортсменов танцоров из Кыргызстана Чолпонбаев Говард и Нурланова Айбике:

1 место в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа;

1 место в категории Юниоры 2+1, до А класса, Европейская программа;

1 место в категории Юниоры 2+1, до А класса, Латиноамериканская программа;

2 место, в категории RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа.

Пара спортсменов танцоров из Кыргызстана Спесивцев Богдан и Кочергина Кира:

1 место в категории  Юниоры-2 D класс, Стандарт;

1 место в категории  Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт;

1 место в категории  Юниоры-2 D класс, 8 танцев, Сокращенное двоеборье;

1 место в категории  Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, Сокращенное двоеборье;

1 место в категории  Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца);

1 место в категории  Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца);

1 место в категории  Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца);

1 место в категории  Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев);

1 место в категории  Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев);

2 место в категории  Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца);

2 место в категории  Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца).

Пара спортсменов танцоров из Кыргызстана Алисултанов Назар и Ермошкина Софья:

3 место в категории  Юниоры-1 D класс, 8 танцев Сокращенное двоеборье.

Пара спортсменов танцоров из Кыргызстана Ибрагимов Рамис и Исманалиева Сабрина:  

4 место в категории Взрослые + Молодежь, В класс, Европейская программа.

Пара спортсменов танцоров из Кыргызстана Ибрагимов Хасан и Тян Вероника:

6 место в категории Юниоры 2+1, до А класса, Европейская программа.

Пара спортсменов танцоров из Кыргызстана Усенко Владимир и Абдукадырова Ясмин:

6 место в категории Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев.

Источник: Prosports.kgОшибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии 0